m-u-h-a on DeviantArthttps://www.deviantart.com/m-u-h-a/art/ACEO-GD-Joe-White-280905943m-u-h-a

Deviation Actions

m-u-h-a's avatar

ACEO GD Joe White

By
Published:
948 Views

Description

Gift for :iconnigami:
Her RPG char Joe White
Sketch: [link]

UPD: add not colored version

Неожиданный такой подарочек =3 Хотя я как-то вскользь упоминала, что кой-чего рисую на бумажке. Без розового и голубого неончика не обошлось, ибо розовый неон стал негласным символом "Стражей беспорядка" Х)
Нигами вот спрашивала, что такое ACEO. Ну вот оно и есть Х) Передам лично в руки, как встретимся в Москве =3

А вообще мне надоело, что во всех трейдах на карточки просят зверушек, да в основном псовых. Я еще человеков рисовать малость умею! Воть =3

Ну меня можно поздравить: я купила линер! Первый раз в жизни попробовала, что за штука такая Х) В общем осталась довольна, куда удобнее, чем тушь, хотя у нас достать их можно только в одном магазине во всем городе. Зато там выбор неплохой, я же взяла на пробу самый дешевый и немного прогадала с размером стержня, надо было брать 0,1 мм, а я взяла 0,3. Ну этот тоже неплохой )
А вот достать цветные копики не удалось. Их там больше не продают О_О Чорт Т_Т Хотела попробовать, что за прикольная штука такая, но придется ждать поездки в Московию кажись.
Но самая фишка в том, что наша администрация пытается сделать тут культурную столицу России. Шутят, ага? В городе всего три профессиональных худ магазина, в двух из которых продают только бумагу и краски. Возможно, еще есть мелкие, о которых я не знаю, но вряд ли там продается что-то кроме красок и багета.
Image size
700x496px 177.95 KB
© 2012 - 2024 m-u-h-a
Comments19
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Nigami's avatar
кста мне всегда было инетересно почему вы ей волосы жолтыми красите всегда?
хе.знакомый линерский неплотно-чорный =З