m-u-h-a on DeviantArthttps://www.deviantart.com/m-u-h-a/art/NY-ACEOs-345439827m-u-h-a

Deviation Actions

m-u-h-a's avatar

NY ACEOs

By
Published:
2.2K Views

Description

ACEO gifts for my friends =3
Media: black liner, copic markers, promarkers. Size of each card is 65x90 mm.

Всех с Новым Годом! Я нынче тормозок, но до праздников все же успела Х)
Почему-то захотелось нарисовать всем карточки, да еще и маркерами. Кстати черная заливка тоже сделана маркером, правда, темно-серым. Палитра ограниченная, надеюсь, никто не будет против некоторого изменения цвета его персонажа )
Слева-направо и сверху-вниз:

~Nigami Ну конечно же Джо Х) С той самой бутылкой =3 Спасибище тебе за то, что ты есть, Ни )
~Araivis-Edelveys Ну я других персонажей особо не знаю, поэтому будет она Х) Змейка на шапке. Всего тебе самого-самого )
*BullTerrierKa Ну конечно же Дженни Х) Гипнотизирует кобру. Спасибо тебе за комментарии, общение, поддержку и за заказы, ты нас всегда выручаешь )
~RiaShoo Шунсара! Читерю со змейками, т.ч. тут змейка-плетка =3 И единственная карточка без черной заливки, да еще и с эротикой - эксклюзив. Всего-всего тебе Шунс и прости меня за то, что я бываю таким тормозом )
*VentralHound Я обожаю это существо просто за то, что оно есть Х) Змейка - камень =3 Мы не так давно знакомы, но твои рисунки и существа всегда дарят море позитива и вдохновения, спасибо тебе )
*Schwarzwelt Simon and his snake tattoo ) I just love your chars, they are so manly =3 Happy New Year and thank you for great books, you sent me )
*EkaterinaGOo Зной, такой Зной ) Вообще, я сначала хотела нарисовать его еще мальчиком, но что-то не пошло. Т.ч. пусть зажигает с гитарой и призывает змей =3 Спасибо тебе за море позитива, который ты всегда даришь )
*Masha-Ko Бруно собирает змейку Х) Не знаю, почему именно Бруно. Наверное, за его блестящее выступление в гонках и за роль в замечательном комиксе "Птичий остров". Спасибо тебе, Маша, за такие крутые комиксы, искренне желаю тебе издать "Остров" и другие истории! Они в обязательном порядке займут свое место на моей книжной полке =3
~RedBast Ру по твоей просьбе, а Фоксгайст косплеит змею Х) Спасибо тебе за приятное общение и критику, мне ее иногда сильно не достает )
*Dasha-KO Эрик и... жареная змея Х) Чего только не приходится есть в походе =___= К "Регулусу" и его персонажам у меня особое отношение, именно благодаря ему я решила реанимировать "Тлен" и вообще начала искать свой стиль. Никогда не знаешь, где найдешь вдохновение ) Спасибо тебе, Даша, за крутые комиксы, и я также желаю тебе издавать книжки чаще и нарисовать мультфильм по "Регулусу" )
~skitalets Сорасс, которого еще почти никто не видел (только читатели твой тумбы) и тентакля в роли змеи Х) Спасибо тебе за все, сестренка! И пусть мы наконец в новом году добьем ремонт, купим машину, уедем на море и прочее-прочее =3
~DragonAtaxia Атакс и мини-змейка =3 Пусть в этом году у тебя все образуется )
~Svida Свида и дым в форме змеек. Жаль, что в этом году мы так мало общались и не удалось встретиться (( Надеюсь, что в следующем у нас у обеих будет больше времени, я без тебя скучаю )

Наверное. я бы нарисовала больше, но мой больной мозг устал =__________=
С наступающим всех и всего вам самого-самого!

ЗЫ: Если кто-то хочет свой подарок в оригинале - киньте мне свой почтовый адрес в ноут, после НГ сделаю рассылку.
Image size
2000x1713px 1.07 MB
© 2012 - 2024 m-u-h-a
Comments110
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
RiaShoo's avatar
и да, я хотеть в оригинале =З