m-u-h-a on DeviantArthttps://www.deviantart.com/m-u-h-a/art/cage-12-477341560m-u-h-a

Deviation Actions

m-u-h-a's avatar

cage_12

By
Published:
793 Views

Description

Cover: fav.me/d5tltsb
Previous: fav.me/d7uinym | Next: fav.me/d803gen

English cage_12 ENG

И все равно она нашла, что украсть у Бориса. И она знает, что с этим делать, хех.
Осталось пройти мимо суровой охраны и будет наконец обещанная улица. Я сама уже хочу начать рисовать те страницы, хоть и придется немного тормознуть - немного подзависла с пейзажем, а потом еще и техника будет. Но как видите, недавние концепты были не просто так. Хоть тут и не копы, но контора одна и форма у охраны и полиции многим похожа. Но у них разные значки, а у охраны еще и белые оторочки на воротниках и манжетах. И еще ребята из СГО любят бриться под панков, корпоративный стиль не запрещает, т.ч. можно встретить бритого охранника даже в понтовом здании.

Еще я нашла статью, как правильно оформляются баллоны подобного рода. Теперь все пузыри оформлены по правилам американского комикса, так будет удобнее читать. Дальше буду придерживаться этой схемы во всех своих комиксах. И пора приучать себя ставить точки в конце предложений Х)

Cage on DeviantARTВКонтактеAComicsTumblr
Image size
990x1359px 316.73 KB
© 2014 - 2024 m-u-h-a
Comments10
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
VentralHound's avatar
а чо она так долго прокопалась в ящичке у бори, раз на шесть часов просрочилась? фига интересный у него шкафчик) он еще больший раздолбай, чем я думал про него
даже такие штуки хранит у себя) а чойто Руфь теперь будет за это? не выпустят из здания, али штраф какой?