m-u-h-a on DeviantArthttps://www.deviantart.com/m-u-h-a/art/clothes-for-demon-374199286m-u-h-a

Deviation Actions

m-u-h-a's avatar

clothes for demon

By
Published:
2K Views

Description

"Darkness 2" fanart. I start to play that game and I really like it =3

В общем, я добралась до новой игрушки. Ну как новой... Для меня новой, ога =______= Darkness 2. Хотела пройти сначала первую часть, но оказалось, что ее не выпускали на PC. Но вроде я примерно поняла, что там было, правда не в деталях.
Кстати, для меня было новостью, что игра делалась по комиксам Х) Серия так и называется - Darkness, но я ее не читала и сюжета вообще не знаю. Подозреваю, его сильно перекроили в игре Х)

Ну и собственно по картинке. Установить игрушку меня окончательно подбили скрины с бесом, где он был... внимание... одет! Вы заметили, что во всех фильмах/играх всякая нежить, мутанты, зомби и прочие хтонические твари ходят голыми? И самое забавное, что авторы соблюдают цензуру - прикрывать там реально нечего =____= Может, они потому такие злые? Х) Так вот в Darkness бес бегает в дурацкой футболочке и шапочке из шкуры кота. И вообще, он такой пуська даже не смотря на свою любовь к отрыванию голов и разрушениям =3 К тому же Джеки ему явно нравится, т.ч. нам он помогает охотно.
Второй причиной для установки оказались вот эти две змейки. Ну разве они не прелесть? =3 Особенно, когда разрывают всех на части и вырывают сердца прямо у тебя перед носом =___=
Но чую, что стебных стрипов по этой игрухе не будет, как было с Прототипом и Фаллаутом. Сюжет и атмосферка не располагают, все довольно мрачно и серьезно. И вообще, игра вполне заслуживает своих 18+ за одну только жестокость (которой там поболе, чем в том же Прототипе).

Но я свои силы переоценила... Зря я поставила третий уровень сложности из четырех, ой зря... Меня за каждую миссию раз дцать убивают Т____Т
Хотя я тут глянула - я уже две трети игры прошла О____о
Кто-нибудь играл или может читал комиксы?
Image size
1000x724px 77.86 KB
© 2013 - 2024 m-u-h-a
Comments64
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
VentralHound's avatar
я так понимаю, джеки так издевается над вонючкой, предлагая футболку с шестеркой)