100 Bullets

1 min read

Deviation Actions

m-u-h-a's avatar
By
Published:
1.1K Views


Зашла в наш комиксный магазинчик, увидела эту книгу и взяла практически не глядя. Из-за обложки. Из-за графики. Ну и, возможно, из-за того, что название пару раз слышала вкупе с хорошими отзывами и упоминанием, что книга не подростковая. Ах да, еще потому что Vertigo. В оригинале на английском. Пока ехала домой, несколько раз успела себя обругать, что потратила немалую сумму на неизвестно что. Дома открыла еще раз, прочитала несколько страниц и поняла, что потратила-то совершенно не зря. Хоть и не мало Х)
Прочитала половину (одна завершенная арка), мне нравится. И графика действительно обалденная, как и раскадровка. Иногда я именно так хочу рисовать свои комиксы, но тяга к деталькам пока перевешивает (так я рисовала только Героя, еще и палитру урезала в три цвета).
Кто-то читал этот комикс?

ПыСы. Забавные люди. Запись о глюках ДА вызвала больше эмоций, чем запись о моем уничтоженном сценарии и мои новые рисунки. Круто.
© 2014 - 2024 m-u-h-a
Comments9
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Niysiechka's avatar
Забавные люди упахиваются на огороде, оставляя тысячи непросмотренных картинок на дождливые дни...

А запись об уничтоженном сценарии вызвала скорбное сочувственное молчание от людей, которые всё равно ничем не смогут помочь...

Эх, везёт! А я никогда не была в комиксных магазинчиках... И про книгу не слышала. И что, в этом произведении совсем мало деталей? А кто это на обложке, смахивающий на Майкла Джексона? А она на русском?

А мне подарили книгу Стэна Ли "Как рисовать комиксы". :aww: Вряд ли это кому-то интересно, просто радостно попищу )))