tag )

4 min read

Deviation Actions

m-u-h-a's avatar
By
Published:
1.1K Views
Меня тагнул Скит vk.com/wall-56981395_1103 Х)
Пишу тут, потому что во вконтакте вроде ни к чему и паблика у меня нет.
Правила:
1) Напиши 10 фактов об указанном тебе персонаже. Факты должны быть интересными и желательно малоизвестными (так, чтобы о них не знал каждый второй в группе).
2) Тагни трёх своих друзей и не забудь написать, о каком из их персонажей ты хочешь знать всю правду.
3) Если у человека несколько персонажей, ты можешь тагнуть его повторно.
4) Готово! Вы великолепны и растрепали о своих персонажах много интересного!

Руфь Керс.
Эм... Напишу то, что не будет сильно спойлером.

1) Руфь никогда не имела семьи. Она родилась по программе ГС ГОО  по увеличению населения. Организация заплатила суррогатной матери за вынашивание ребенка, потом женщина отказалась от новорожденной, и Руфь, как и большинство таких детей, росла с специальном детском центре.
2) Фамилия Керс является обозначением года заключения контракта с суррогатной матерью. Т.ч. в городе есть еще несколько человек с такой же фамилией, но не являющихся родственниками.
3) Руфь имеет т.н. "чистые гены", как и все зачатые искусственно либо наблюдаемые в процессе беременности дети. Так называют людей, имеющих минимальный процент генетических отклонений. Генетика в городе на таком уровне, что позволяет устранять достаточно большое количество врожденных отклонений еще в утробе матери, однако ввиду *сойлер* генетических отклонений возникает довольно много, как у людей, так и у животных. Сопровождать беременность и постоянно проверять плод приходится даже у домашних животных (все вспоминаем собаку Сё, вот она как раз рождена в дикой среде).
4) Руфь заключила трудовой контракт с НИИ в 15 лет, тогда же ей сделали операцию по вживлению операторской системы. Разрешение на замену глаз ей дали в 19, когда она получила статус специалиста высокого класса.
5) Руфь занималась информационными системами с семи лет (особенности системы образования в городе - если ребенок проявляет к чему-то интерес, ему дадут все возможности развиваться в этом направлении), к 15-ти она уже могла писать неплохие программы. Поэтому она имеет такой статус будучи достаточно молодой.
6) Ее основной профиль - защита данных и обеспечение безопасности оператора в сети. Руфь часто пишет отдельные модули для чужих программ, поэтому она знакома со многими системами и их уязвимостями.
7) Настоящие глаза были карие. Но искусственные могут быть только желтыми по требованию СГО - все модификации должны быть видными, чтобы в случае чего не создавать у полиции затруднений. А вот волосы были рыжими.
8) Руфь логик, она редко действует на эмоциях. Более того - жизнь в детском центре научила ее эти эмоции скрывать и вообще неплохо врать, предусматривая все варианты сокрытия улик.
9) Ее мозг усилен с помощью имплантов, позволяющих делать вычисления с недоступной нормальному человеку скоростью. Память тоже имеет расширение. Операторы настолько к этому привыкают, что серьезный сбой в работе ПО искусственного мозга может вызвать шоковое состояние (иногда длительное), а потеря данных со встроенной карты памяти по ощущениям близка к частичной амнезии. Иногда потеря данных вызывает потерю памяти и живого мозга тоже, все из-за того же шока. Руфь преследует страх потери памяти и вообще повреждения нервной системы.
10) У Руфь есть слабая психологическая зависимость от киберпространства, она не может вытерпеть и суток, чтобы не подключиться хотя бы на десять минут. Это типичное для всех операторов психологическое отклонение из-за чего они постоянно проходят проверку у психиатра. К слову, у директора НИИ Виктора такая зависимость уже перешла в серьезную форму, поэтому его секретари стараются следить за временем его пребывания в сети, поскольку сам он "забывает" вовремя отключаться.

И мои жертвы =3
skitalets с Квеллс
Nigami с Джо
VentralHound с доктором Когн
© 2014 - 2024 m-u-h-a
Comments10
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Nier-Beta's avatar
Хотел бы быть я киборгом, но - нет.